Unsold
Lot 64

Scuola del XX secolo MARINA. PARAGGI olio su faesite, cm 24x39

Scuola del XX secolo
MARINA. PARAGGI
olio su faesite, cm 24x39
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue