LOT 22

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO DI MONTAGNA CON LAGO E MUCCHE

olio su tela, cm 26x41

firmato "C. West" in basso a destra

School of the 19th century

MOUNTAINSCAPE WITH A LAKE AND COWS

oil on canvas, 26x41 cm

signed "C. West" lower right

«RTF to HTML .Net»

28 Sep 2021
Italy

Scuola del sec. XIX

olio su tela, cm 26x41

School of the 19th century

oil on canvas, 26x41 cm

signed "C. West" lower right

«RTF to HTML .Net»

28 Sep 2021
Italy