LOT 176
Scuola del sec. XVIII
Scuola del sec. XVIII
NATURA MORTA
olio su tela , cm 103X75 , difetti
14 Oct 2021
Italy
Scuola del sec. XVIII
NATURA MORTA
14 Oct 2021
Italy