LOT 649
Scuola del sec. XVIII
Scuola del sec. XVIII
RITRATTO MASCHILE
Olio su tela, cm 56,5x77,5
10 Sep 2021
Italy
Scuola del sec. XVIII
RITRATTO MASCHILE
Olio su tela, cm 56,5x77,5
10 Sep 2021
Italy