Scuola del secolo XIX
Scuola del secolo XIX
L'ARCO DI COSTANTINO, ROMA
acquarello su carta, cm 22,5x29, senza cornice
indistintamente firmato in basso a destra
School of the 19th century
THE ARCH OF CONSTANTINE, ROME
watercolour on paper, 22.5x29 cm, unframed
indistinctly signed lower right
«RTF to HTML .Net»
Scuola del secolo XIX
L'ARCO DI COSTANTINO, ROMA
School of the 19th century
THE ARCH OF CONSTANTINE, ROME
«RTF to HTML .Net»