LOT 1492
Scuola del secolo XVII "Allegoria della lussuria" olio su tela (cm 45,5x35,5). In cornice in legno laccato e dorato Expertise: Prof. Giuseppe Maria Pilo con attribuzione a Giovanni Antonio Fasolo (difetti ed estesi restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan