LOT 855

Scuola del secolo XVIII "Figure mitologiche" matita rossa su carta (probabilmente controprova) (mm 290x430 circa). In cornice (difetti)

14 Oct 2021
Italy, Milan

14 Oct 2021
Italy, Milan