LOT 855
Scuola del secolo XVIII "Figure mitologiche" matita rossa su carta (probabilmente controprova) (mm 290x430 circa). In cornice (difetti)
14 Oct 2021
Italy, Milan
14 Oct 2021
Italy, Milan