LOT 1

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

ANNUNCIAZIONE

olio su tavola, cm 56,5x42,5

Central Italian school, 16th century

THE ANNUNCIATION

oil on panel, cm 56,5x42,5

«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

ANNUNCIAZIONE

olio su tavola, cm 56,5x42,5

THE ANNUNCIATION

oil on panel, cm 56,5x42,5

«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy