LOT 1
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI
ANNUNCIAZIONE
olio su tavola, cm 56,5x42,5
Central Italian school, 16th century
THE ANNUNCIATION
oil on panel, cm 56,5x42,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
ANNUNCIAZIONE
olio su tavola, cm 56,5x42,5
THE ANNUNCIATION
oil on panel, cm 56,5x42,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy