LOT 22
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI
VENI SEQUERE ME
olio su tavola, cm 59,5x38,5
Central Italian school, 16th century
VENI SEQUERE ME
oil on panel, cm 59,5x38,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
VENI SEQUERE ME
olio su tavola, cm 59,5x38,5
VENI SEQUERE ME
oil on panel, cm 59,5x38,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy