LOT 22

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

VENI SEQUERE ME

olio su tavola, cm 59,5x38,5

Central Italian school, 16th century

VENI SEQUERE ME

oil on panel, cm 59,5x38,5
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

VENI SEQUERE ME

olio su tavola, cm 59,5x38,5

VENI SEQUERE ME

oil on panel, cm 59,5x38,5
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy