LOT 50

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

LA MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 116,5x160,6

Central Italian school, 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 116,5x160,6

14 May 2019
Italy

LA MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 116,5x160,6

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 116,5x160,6

14 May 2019
Italy