LOT 50
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
LA MADDALENA PENITENTE
olio su tela, cm 116,5x160,6
Central Italian school, 17th century
THE PENITENT MAGDALENE
oil on canvas, cm 116,5x160,6
14 May 2019
Italy
LA MADDALENA PENITENTE
olio su tela, cm 116,5x160,6
THE PENITENT MAGDALENE
oil on canvas, cm 116,5x160,6
14 May 2019
Italy