LOT 4

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 22x16,5

Central Italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on copper, cm 22x16,5

26 Feb 2019
Italy

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 22x16,5

MADONNA WITH CHILD

oil on copper, cm 22x16,5

26 Feb 2019
Italy