LOT 4
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO
olio su rame, cm 22x16,5
Central Italian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD
oil on copper, cm 22x16,5
26 Feb 2019
Italy
MADONNA CON BAMBINO
olio su rame, cm 22x16,5
MADONNA WITH CHILD
oil on copper, cm 22x16,5
26 Feb 2019
Italy