Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
NATURE MORTE DI FIORI, FRUTTA, STRUMENTI MUSICALI E CAGNOLINO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 135,5X95
(2)
Central italian school, 17th century
STILL LIFE WITH FLOWERS, FRUIT, MUSICAL INSTRUMENTS AND A DOG
oil on canvas, cm 135,5x95, a pair
(2)
«RTF to HTML .Net»
(2)
(2)
«RTF to HTML .Net»