LOT 204
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
REBECCA AL POZZO
olio su tela, cm 97,5x76
Central Italian school, 17th century
REBECCA AT THE WELL
oil on canvas, cm 97,5x76
29 Sep 2020
Italy
REBECCA AL POZZO
olio su tela, cm 97,5x76
REBECCA AT THE WELL
oil on canvas, cm 97,5x76
29 Sep 2020
Italy