LOT 208

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SAN FRANCESCO CON TESCHIO

olio su tela, cm 131,5x94

Central Italian school, 17th century

SAINT FRANCIS WITH A SKULL

oil on canvas, cm 131,5x94

03 Mar 2020
Italy, Florence

SAN FRANCESCO CON TESCHIO

olio su tela, cm 131,5x94

SAINT FRANCIS WITH A SKULL

oil on canvas, cm 131,5x94

03 Mar 2020
Italy, Florence