LOT 208
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
SAN FRANCESCO CON TESCHIO
olio su tela, cm 131,5x94
Central Italian school, 17th century
SAINT FRANCIS WITH A SKULL
oil on canvas, cm 131,5x94
03 Mar 2020
Italy, Florence
SAN FRANCESCO CON TESCHIO
olio su tela, cm 131,5x94
SAINT FRANCIS WITH A SKULL
oil on canvas, cm 131,5x94
03 Mar 2020
Italy, Florence