LOT 51
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
SAN GEROLAMO
olio su tela, cm 115x158,5
Central Italian school, 17th century
SAINT JEROME
oil on canvas, cm 115x158,5
14 May 2019
Italy
SAN GEROLAMO
olio su tela, cm 115x158,5
SAINT JEROME
oil on canvas, cm 115x158,5
14 May 2019
Italy