LOT 38

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

RITRATTI FEMMINILI ENTRO GHIRLANDE DI FIORI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 95x72

(2)

Central italian school, 17th century

GARLANDS WITH FEMALE PORTRAITS

oil on canvas, cm 95x72, a pair

(2)

«RTF to HTML .Net»

24 Sep 2021
Italy

(2)

(2)

«RTF to HTML .Net»

24 Sep 2021
Italy