LOT 81
Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 29x26,5
Central Italian school,17th century
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 29x26,5
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 29x26,5
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 29x26,5
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy