LOT 81

Scuola dell’Italia centrale, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 29x26,5

Central Italian school,17th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 29x26,5

«RTF to HTML .Net»

24 Sep 2021
Italy

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 29x26,5

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 29x26,5

«RTF to HTML .Net»

24 Sep 2021
Italy