LOT 56
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 24,5x20
Central Italian school, 18th century
MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 24,5x20
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 24,5x20
MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 24,5x20
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy