LOT 11

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

NATURA MORTA DI FRUTTA

olio su tela, cm 49x64,5

Central Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 49x64,5

26 Feb 2019
Italy

NATURA MORTA DI FRUTTA

olio su tela, cm 49x64,5

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 49x64,5

26 Feb 2019
Italy