LOT 11
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
NATURA MORTA DI FRUTTA
olio su tela, cm 49x64,5
Central Italian school, 18th century
STILL LIFE WITH FRUITS
oil on canvas, cm 49x64,5
26 Feb 2019
Italy
NATURA MORTA DI FRUTTA
olio su tela, cm 49x64,5
STILL LIFE WITH FRUITS
oil on canvas, cm 49x64,5
26 Feb 2019
Italy