LOT 18
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
PAESAGGIO CON FIGURE E ARMENTI
olio su tela, cm 49x63,5
Central Italian school, 18th century
LANDSCAPE WITH FIGURES AND HERD
oil on canvas, cm 49x63,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
olio su tela, cm 49x63,5
oil on canvas, cm 49x63,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy