LOT 27
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
PAESAGGIO CON PASTORE
olio su tela, cm 40x59
Central Italian school, 18th century
LANDSCAPE WITH A SHEPHERD
oil on canvas, cm 40x59
29 Sep 2020
Italy
PAESAGGIO CON PASTORE
olio su tela, cm 40x59
LANDSCAPE WITH A SHEPHERD
oil on canvas, cm 40x59
29 Sep 2020
Italy