LOT 25
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
SAN GIOVANNINO
olio su tela ovale applicata su tavoletta, cm 24,5x19
Central Italian school, 18th century
SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on canvas applied on panel, cm 24,5x19, an oval
29 Sep 2020
Italy
SAN GIOVANNINO
SAINT JOHN THE BAPTIST
29 Sep 2020
Italy