LOT 77
Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVIII
RITRATTO DI VIRGILIO
olio su tela, cm 63,5x47,5
South Italian school, 18th century
PORTRAIT OF VIRGIL
oil on canvas, cm 63,5x47,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
RITRATTO DI VIRGILIO
olio su tela, cm 63,5x47,5
PORTRAIT OF VIRGIL
oil on canvas, cm 63,5x47,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy