LOT 59

Scuola dell'Italia settentrionale, Madonna in preghiera

XVII secolo
olio su tela riportato su tavola
cm 48x32, in cornice centinata
da restaurare

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

XVII secolo
da restaurare

21 Feb 2024
Italy, Arezzo