LOT 63

Scuola dell'Italia settentrionale del XVIII secolo Testa femminile

olio su tavoletta, cm 12x15
Si tratta di un frammento.

23 Sep 2020
Italy

olio su tavoletta, cm 12x15
Si tratta di un frammento.

23 Sep 2020
Italy