LOT 945
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "La fattucchiera" olio su tela (cm 73x59). In cornice dorata (difetti e buchi alla tela)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan