Sold
Lot 945

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "La fattucchiera" olio su tela (cm 73x59). In cornice dorata (difetti e buchi alla…Read more

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "La fattucchiera" olio su tela (cm 73x59). In cornice dorata (difetti e buchi alla tela)