LOT 1487
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Paesaggio con figure" olio su tela ovale (cm 94x71,5). In cornice (gravi difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan