Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Ritratto di gentiluomo con
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII
Ritratto di gentiluomo con guanti
Olio su tela ovale, cm 98x76
In cornice (difetti e restauri)
-EN
Northern Italian school, 18th century
Portrait of a gentleman with gloves
Oil on oval canvas, 98x76 cm.
Framed (defects and restorations)
Olio su tela ovale, cm 98x76
-EN
Oil on oval canvas, 98x76 cm.