LOT 22
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI ANDREA DE GARDA (1450)
olio su tela, cm 55,5x73
North Italian school, 17th century
PORTRAIT OF ANDREA DE GARDA (1450)
oil on canvas, cm 55,5x73
01 Dec 2020
Italy
olio su tela, cm 55,5x73
oil on canvas, cm 55,5x73
01 Dec 2020
Italy