LOT 21
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI BONAVENTURA II (1431)
olio su tela, cm 55,5x73
North Italian school, 17th century
PORTRAIT OF BONAVENTURA II (1431)
oil on canvas, cm 55,5x73
01 Dec 2020
Italy
olio su tela, cm 55,5x73
oil on canvas, cm 55,5x73
01 Dec 2020
Italy