LOT 28
Scuola dell'Italia settentrionale sec. XVII
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 42x31
North Italian school, 17th century
FEMALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 42x31
Il dipinto mostra affinità stilistiche e compositive con le opere di Bernardino Luini (1481-1532)
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 42x31
FEMALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 42x31
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy