LOT 33
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
STUDIO DI TESTA MASCHILE
olio su tavola, cm 35x27,5
North Italian school, 17th century
STUDY OF A MALE HEAD
oil on panel, cm 35x27,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
STUDIO DI TESTA MASCHILE
olio su tavola, cm 35x27,5
STUDY OF A MALE HEAD
oil on panel, cm 35x27,5
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy