LOT 33

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

STUDIO DI TESTA MASCHILE

olio su tavola, cm 35x27,5

North Italian school, 17th century

STUDY OF A MALE HEAD

oil on panel, cm 35x27,5
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

STUDIO DI TESTA MASCHILE

olio su tavola, cm 35x27,5

STUDY OF A MALE HEAD

oil on panel, cm 35x27,5
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy