LOT 15
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
TESTA DI FILOSOFO
olio su tela, cm 64,5x52
North Italian school, 17th century
HEAD OF A PHILOSOPHER
oil on canvas, cm 64,5x52
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
TESTA DI FILOSOFO
olio su tela, cm 64,5x52
HEAD OF A PHILOSOPHER
oil on canvas, cm 64,5x52
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy