LOT 6
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI UOMO CON TURBANTE
olio su tela, cm 74,5X56
North Italian school, 17th century
PORTRAIT OF A MAN WITH TURBAN
oil on canvas, cm 74,5x56
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
RITRATTO DI UOMO CON TURBANTE
olio su tela, cm 74,5X56
PORTRAIT OF A MAN WITH TURBAN
oil on canvas, cm 74,5x56
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy