LOT 28
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI ALESSANDRO MARCHESE DI RIPARBELLA (1713)
olio su tela, cm 55,5x73
North Italian school, 18th century
PORTRAIT OF THE MARQUES ALEXANDER OF RIPARBELLA (1713)
oil on camvas, cm 55,5x73
01 Dec 2020
Italy
olio su tela, cm 55,5x73
oil on camvas, cm 55,5x73
01 Dec 2020
Italy