LOT 18

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

RITRATTO DI ANTONIO DE CARLOTTIS (1586)

olio su tela, cm 55,5x73

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF ANTONIO DE CARLOTTIS (1586)

oil on canvas, cm 55,5x73

01 Dec 2020
Italy

olio su tela, cm 55,5x73

oil on canvas, cm 55,5x73

01 Dec 2020
Italy