LOT 17
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 83,5x66
North Italian school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 83,5x66
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 83,5x66
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 83,5x66
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy