LOT 26
Scuola dellItalia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI GEROLAMO MARCHESE DI RIPARBELLA (1719)
olio su tela, cm 138x110
North Italian school, 18th century
PORTRAIT OF GEROLAMO THE MARQUES OF RIPARBELLA (1719)
oil on canvas, cm 138x110
01 Dec 2020
Italy
olio su tela, cm 138x110
oil on canvas, cm 138x110
01 Dec 2020
Italy