LOT 28
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
SAN LUIGI GONZAGA E SANT' ANTONIO DA PADOVA
olio su tela centinata, cm 82,5x50
North Italian school, 18th century
SAINT LOUIS GONZAGA AND SAINT ANTHONY OF PADUA
oil on canvas, cm 82,5x50
29 Sep 2020
Italy
oil on canvas, cm 82,5x50
29 Sep 2020
Italy