LOT 28

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

SAN LUIGI GONZAGA E SANT' ANTONIO DA PADOVA

olio su tela centinata, cm 82,5x50

North Italian school, 18th century

SAINT LOUIS GONZAGA AND SAINT ANTHONY OF PADUA

oil on canvas, cm 82,5x50

29 Sep 2020
Italy

oil on canvas, cm 82,5x50

29 Sep 2020
Italy