LOT 47
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 92x70
North Italian school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 92x70
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 92x70
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 92x70
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy