LOT 2852
Scuola della fine del secolo XVII - inizio XVIII "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 70x94,5). In cornice (difetti e restauri)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan