Unsold
Lot 1206

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di Sigismondo Coccapani" olio su tela (cm 81x70,5). In cornice (difetti, restauri e mancanze)Read more

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di Sigismondo Coccapani" olio su tela (cm 81x70,5). In cornice (difetti, restauri e mancanze)