LOT 1206
Scuola dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di Sigismondo Coccapani" olio su tela (cm 81x70,5). In cornice (difetti, restauri e mancanze)
15 Oct 2021
Italy, Milan
15 Oct 2021
Italy, Milan