LOT 0019

Scuola emiliana del XVII-XVIII secolo, La scuola di

penna e inchiostro acquerellato seppia su carta, mm 260x210, Provenienza: Collezione Privata, Torino Galleria Stanza del Borgo, Milano La cornice all'interno della quale si trova l'opera non è compresa nel lotto ma può essere acquistata separatamente.

13 Dec 2019
Italy, Genova

13 Dec 2019
Italy, Genova