LOT 0264
Scuola emiliana sec. XVII "San Pietro" olio
Scuola emiliana sec. XVII "San Pietro" olio, cornice coeva in legno intagliato, dorato e bulinato
cm. 62x75
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 62x75
14 Dec 2021
Italy, Genoa