LOT 134

Scuola emiliana, sec. XVII

Scuola emiliana, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 17x22

Emilian school, 17th century

ADORATION OF THE MAGI

oil on copper, cm 17x22
«RTF to HTML .Net»

05 Oct 2021
Italy

Scuola emiliana, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su rame, cm 17x22

Emilian school, 17th century

ADORATION OF THE MAGI

oil on copper, cm 17x22
«RTF to HTML .Net»

05 Oct 2021
Italy