LOT 134
Scuola emiliana, sec. XVII
Scuola emiliana, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su rame, cm 17x22
Emilian school, 17th century
ADORATION OF THE MAGI
oil on copper, cm 17x22
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola emiliana, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su rame, cm 17x22
Emilian school, 17th century
ADORATION OF THE MAGI
oil on copper, cm 17x22
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy