LOT 3

Scuola emiliana, sec. XVII

Scuola emiliana, sec. XVII

SCENA MITOLOGICA

olio su tela ottagonale, cm 49x61

Emilian school, 17th century

MYTHOLOGICAL SCENE

oil on octagonal canvas, cm 49x61

«RTF to HTML .Net»

24 Sep 2021
Italy

Scuola emiliana, sec. XVII

SCENA MITOLOGICA

Emilian school, 17th century

MYTHOLOGICAL SCENE

«RTF to HTML .Net»

24 Sep 2021
Italy