LOT 3
Scuola emiliana, sec. XVII
Scuola emiliana, sec. XVII
SCENA MITOLOGICA
olio su tela ottagonale, cm 49x61
Emilian school, 17th century
MYTHOLOGICAL SCENE
oil on octagonal canvas, cm 49x61
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy
Scuola emiliana, sec. XVII
SCENA MITOLOGICA
Emilian school, 17th century
MYTHOLOGICAL SCENE
«RTF to HTML .Net»
24 Sep 2021
Italy