LOT 53
Scuola emiliana, sec. XVII
Scuola emiliana, sec. XVII
ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO
olio su tavola, cm 55x41,5
Emilian school, 17th century
CHRIST PRAYING IN THE GARDEN OF GETHSEMANE
oil on panel, cm 55x41,5
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola emiliana, sec. XVII
ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO
olio su tavola, cm 55x41,5
Emilian school, 17th century
oil on panel, cm 55x41,5
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy