LOT 63

Scuola emiliana, sec. XVIII

Scuola emiliana, sec. XVIII

RATTO D’EUROPA

olio su tela, cm 156x123

Emilian school, 18th century

THE RAPE OF EUROPA

oil on canvas, cm 156x123

14 May 2019
Italy

Scuola emiliana, sec. XVIII

RATTO D’EUROPA

olio su tela, cm 156x123

Emilian school, 18th century

THE RAPE OF EUROPA

oil on canvas, cm 156x123

14 May 2019
Italy