LOT 63
Scuola emiliana, sec. XVIII
Scuola emiliana, sec. XVIII
RATTO D’EUROPA
olio su tela, cm 156x123
Emilian school, 18th century
THE RAPE OF EUROPA
oil on canvas, cm 156x123
14 May 2019
Italy
Scuola emiliana, sec. XVIII
RATTO D’EUROPA
olio su tela, cm 156x123
Emilian school, 18th century
THE RAPE OF EUROPA
oil on canvas, cm 156x123
14 May 2019
Italy