LOT 419

Scuola emiliana, sec. XVIII

Scuola emiliana, sec. XVIII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 49x32,5

Il dipinto è una replica dalla Madonna Doria del Parmigianino eseguita nel 1525 e conservata alla Galleria Doria-Pamphili di Roma.

14 Oct 2021
Italy

Scuola emiliana, sec. XVIII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 49x32,5

14 Oct 2021
Italy