LOT 419
Scuola emiliana, sec. XVIII
Scuola emiliana, sec. XVIII
MADONNA COL BAMBINO
olio su tavola, cm 49x32,5
Il dipinto è una replica dalla Madonna Doria del Parmigianino eseguita nel 1525 e conservata alla Galleria Doria-Pamphili di Roma.
14 Oct 2021
Italy
Scuola emiliana, sec. XVIII
MADONNA COL BAMBINO
olio su tavola, cm 49x32,5
14 Oct 2021
Italy