LOT 0082
Scuola emiliana sec.XVIII "Salomè" olio, cornice
Scuola emiliana sec.XVIII "Salomè" olio, cornice coeva in legno dorato e laccato
cm. 44x55
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 44x55
03 Dec 2019
Italy, Genoa